Подготовка автомобилей

Автовозы, гоночный сервис и сопровождение в автоспорте, прокат гоночных автомобилей, организация тренировок, аренда помещений под боксы команд, установка каркасов безопасности, ребилд подвески, настройка двигателей на стенде и т.п.

Re: Подготовка автомобилей

Непрочитанное сообщение андрик56 » Сб май 07, 2011 10:01 pm

Это та ваз 21083 в которую три месяца каркас вваривали)))). И это тот кузов за который рс спортсервис выкладывал здесь тему о продажи кузова с каркасом. это машина- разобранная- то есть была машина, остался гнилой кузов, и данная компания выложила объявление что продается кузов с каркасом. потом значит ты её купил и ждал целых три месяца. г. перелыгин, знаешь такого, сам рассказывал что сроки затянулись))))). это традиция такая.
ну а по поводу фоток ты что то молчишь...... я смотрю ты сильно разбираешься в гоночных авто. тебе сразу вопрос: куда пустят этот твой кузов подготовленный по этим фотоотчетам?? какой класс? если на люб. гонки, то и за каркас не надо было отдавать такие деньги. встингере и то дешевле сделали бы))))

И на последок тебе так скажу. : если сам чего то не знаешь, не слушай других и не делай выводы со слов других людей!!!! а то сам окажешься дураком!!!!
андрик56
 

Re: Подготовка автомобилей

Непрочитанное сообщение андрик56 » Сб май 14, 2011 9:06 pm

написать, но вроде небыло бы смысла. а тут появился.:
1. РС спорт сервис Если ваши фотки спалили в контакте у вашего механика, не стоит их потом удалять. если удалили то значит есть чему стыдиться. с таким дальнейшим подходом вы точно больших проблем заработаете Так что не впариваете людям фуфло. "подготовка" спортивных авто. в тольятти все про друг друга всё знают. Уже всё узнали про вас))))
андрик56
 

Re: Подготовка автомобилей

Непрочитанное сообщение Виктор-НК » Сб май 14, 2011 9:14 pm

КРЕСТ писал(а):Неужели научились строить авто для гонок.????)))) то калина у вас зависла с косяками- 4 месяца, то ока супер спорт почти год!!!, то приора турбо спорт, на которую надо было лишь поставить турбину- 2 месяца. такими темпами автоспорт точно рухнет в России. а представители смогут исправить ваши ксяки, если допустим я приехал на гонки в питер, и у меня возникли проблемы технические в следствие ваших доработок. и деньги платить я так понимаю не надо будет.так как это же ваш представитель, и он вам в последствие выставит регрес. я угадал что деньги не надо платить??? или попал я на капусту???

Как строютЪ, так и едутЪ!
Виктор-НК
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 11:31 am
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подготовка автомобилей

Непрочитанное сообщение андрик56 » Вт май 24, 2011 9:29 pm

вот она правда. выложил такой материал, а вы даже не отреогировали)))). тактический ход. только вот тему я вам не подниму, а только наоборот опущу. что вы молчите по поводу фоток из "вконтакте"???? разве это не ваш механик????, разве не основной сварщик каркаса судя по фотографиям?!. я думаю что модераторм и админам пора удалять таких обманщиков(не буду писать грубее) из данного форума. так как , то что заявлет рсспортсервис в данной теме- ложь. и заведомо ложная информация.
андрик56
 

Re: Подготовка автомобилей

Непрочитанное сообщение андрик56 » Пн июл 04, 2011 2:57 pm

Хочу довести до всех. Сегодня был в тольятти. РСспортсервис шарашкина контора, мотор у моего знакомого собранный в рс, оборвало клапан, причем на 4000 об. а что же дальше будет. как ранне- осенью 2010г. они себя называли спортателье, много специалистов и т.д. Сейчас там два человека Красовский который называет себя директорм и Костяков - комерческий директор. а механики все ушли, так как не платили им зарплату три месяца. хахахха. два директора а в подчинение никого. Лучше быть скромнее а не как вы"спортателье" хахаха. пиар а толку нету.
андрик56
 

Re: Подготовка автомобилей

Непрочитанное сообщение SAKURA » Вт сен 27, 2011 6:52 pm

в RS SPORT SERVISE всегда один полный геморой. если захотел гемороя езжай к ним точнее к костякову с красовским хахахаха. полная жопа слов нет больше.
SAKURA
 

Re: Подготовка автомобилей

Непрочитанное сообщение WIKTOR » Вт сен 27, 2011 7:04 pm

это у них традиция по три месяца машину делать. а говорят 10 дней макс. советую всем забыть эту фирму по моему достаточно 5 мин общения с ними и понятно слово одно даже не знаю ка сказать .................лы.
WIKTOR
 


Список форумов  Услуги в автоспорте   Подготовка автомобилей



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot], Evgenblch, Google [Bot], женек на 214145