• Реклама
Эвакуация спортивных автомобилей и гоночной техники - (495) 988 6020

Продаю Mitsubishi EVO IV

Гоночные автомобили: спортивные, тренировочные, автомобили сервиса и для ознакомления с трассой ралли

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение олег из владимира » Вс ноя 14, 2010 5:34 pm

Респект
Знаете Gena, некоторые вещи в нашей жизни имеют крошечную себестоимость, но из-за бренда их цена возрастает в разы, вот и Игорь на этом авто не купил, а честно выиграл эти соревнования и я считаю что он имеет полное право поставить ту цену какую он считает заслуженной для этого авто. И если вы и собирали на авто девайсы,ваше право их хоть дарить хоть выбрасывать.
олег из владимира
 

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Gena » Вс ноя 14, 2010 6:01 pm

Я что-то не понял, вы меня в чем-то упрекаете и пытаетесь развести на полемику? Не стоит этого делать, потому, что на правах модератора я еще приму пару-тройку постов не по теме и сотру всё нах, оставив первый корневой пост и ответы по существу.
Но, так, на всякий случай, я Вам персонально могу открыть одну страшную тайну - это, в совершенно недавнем прошлом, моя машина. И по документам она всё еще моя де'юро. А когда она перестала быть моей де'факто, то продолжала обслуживаться мной. И когда перешла к Игорю, то информация по прежнему всегда была. И сейчас я знаю о ней несколько больше, чем хочу или могу оглашать в данном форуме.
Но и это не главное.
Тема предыдущего моего поста касалась исключительно того, что не стОит начинать обсуждение чего-то не имея конкретной информации. В данном случае гость предложил цену, ему оппонировали с обозначением определенных технических позиций, к которым, как раз и не имели отношения, а соответственно и достоверной информации.
А уж зачем Вы вступили в данную полемику, мне совсем не ясно?
Могу сказать еще. Мы с Игорем нормально общаемся при необходимости по технической части данной машины (не далее как пару дней назад).
Никто и никогда не принижал значение результатов, показанных им за рулем этой машины.
Мало того, если хотите, я могу Вам рассказать, как этот автомобиль в молодые годы выиграл этап WRC в гр.N в Швеции и сколько призовых мест он собрал уже в России (я думаю Вы будете приятно удивлены).
И последнее. Я нейтрален в дальнейшем развитии событий в судьбе этого автомобиля.
Удачи.
Желательно, если конечно кто-то не имеет противоположной точки зрения, на этот пост не отвечать.

Gena
Модератор
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:35 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Гость » Вс ноя 14, 2010 11:31 pm

спасибо Генадий обьяснили немного !!! вот уже минус с рестриктором нашелся поэтому не звоню люди все занятые и по мелким вопросам можно здесь беспокоить !!!! товарищ игорь а вы выигрывали где в клубном ралли )))))
Гость
 

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Igor Sorochinskiy » Пн ноя 15, 2010 5:11 am

Да я писал что машина участвовала в ККР, где кстати остальные машины были без рестриктора и этот автомобиль ехал быстреее чем они, минуса 32 рестриктора я не вижу Кожарин выиграл Кубок России в 4000Н на машине где вроде тоже 32 рестриктор стоит, но если вы хотите 34 то это ваше право. Неустраивает цена не пишите, хотите пообщатся звоните, сидение а ремни до 2012-13 года, каркас надо доделать, если договоримся то скину на каркас могу сам доделать у Карелина, но после финала))))) Да кстати этот автомобиль здесь продавался и стоил ровно столькоже денег, и смотреть перед покупкой мы ездили в Эстонию где он стоял, так-что звоните приезжайте смотрите. (как можно купить спортивный автомобиль по фото или по описанию со слов, надо приехать, потрогать, попробовать, посмотреть, а уже потом делать выводы и торговаться). Спасибо Денисову Генадию что собрал хороший автомобиль и за консультации по его эксплуатации. )))) ЗВОНИТЕ мне проще общатся по телефону чем здесь!!!
Igor Sorochinskiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:20 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Гость » Пн ноя 15, 2010 8:06 am

вот это другой разговор !! где находится авто ??? у кожарина 32 рестриктор но у него мотор с фазами это оговорено правилами ! если фазы то 32 если нет то 34
Гость
 

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Igor Sorochinskiy » Пн ноя 15, 2010 7:07 pm

Машина находится в г.Владимир
Igor Sorochinskiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:20 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Igor Sorochinskiy » Сб ноя 20, 2010 6:29 am

Видео с этим автомобилем на ралли Бологое осень 2010 http://video.mail.ru/mail/igormotorspor ... deo/4.html
Igor Sorochinskiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:20 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Igor Sorochinskiy » Пн дек 13, 2010 1:14 pm

ap
Igor Sorochinskiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:20 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Гость » Пн дек 13, 2010 10:12 pm

заберу за 350 тыс
Гость
 

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Igor Sorochinskiy » Вт дек 14, 2010 6:23 am

За 350 тыс возьмите у Царёва субарика, думаю он обрадуется, за такие деньги я сам на эвике покатаюсь, продать конечно хочется,))))))))) но я бы несказал что горит, тем более что очень скоро новый сезон и времени на приобретение другой машины всё меньше и меньше. ((((((((((
Igor Sorochinskiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:20 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Царев А. » Сб дек 18, 2010 7:40 pm

А чего это вдруг я обрадуюсь?;)
Может я только расстроюсь продав Субу! Я вот ее либо другу отдам в ККР дешево, либо ваще передумаю и наоборот заряжу ее, с ГЦ-хами это проще простого!
А вот чего ты продаешь готовый авто не понимаю...попробовал бы в Кубок в 4000Н поехать, думаю ты б не на последних ролях был;)
Царев А.
 

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Igor Sorochinskiy » Вс дек 19, 2010 6:44 am

Я хотел Эво 7 приобрести хорошую, даже вроде нашол, но уже я думаю это не актуально, сейчес занимаюсь подготовкой машины к сезону, думаю проехать несколько гонок ККР и КР, увидимся на трассе.))))))) А по поводу твоей машины ты-же поставил 360тыс ну я подумал что за 350 отдашь, если что не так пардон. )))))))))))
Igor Sorochinskiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:20 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Курочкин » Пн дек 20, 2010 6:12 am

Игорь, салам! Есть в Казахстане заитересованный очень сильно человек. сбрось на сотку смс +7 777 286 91 66
Курочкин
 

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Igor Sorochinskiy » Пт янв 07, 2011 1:47 pm

Каркас доработан по приложению "J" цена осталась
Igor Sorochinskiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:20 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продаю Mitsubishi EVO IV

Непрочитанное сообщение Igor Sorochinskiy » Пн янв 31, 2011 10:31 am

ap
Igor Sorochinskiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:20 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Список форумов  Гоночные автомобили и технички   Продаю Mitsubishi EVO IV



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 21083, 6epcepk, Alexa [Bot], B_B, Bing [Bot], Bukreev, Gena, Google [Bot], Mishi-Moto, niki, Proektant, Troian, turbovaz, weber40, Yahoo [Bot], Игорь Котляр


 
Полная карта ссылок
.