Реклама
Приглашаем на асфальтовое ралли ралли Малый Китеж 2011

Реклама

Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Гоночные автомобили: спортивные, тренировочные, автомобили сервиса и для ознакомления с трассой ралли

Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение ykorzhov » Вт янв 04, 2011 12:00 pm

Уникальный автомобиль: и подготовленный и пригодный для гражданской эксплуатации.
Двигатель: распредвал Мастермотор, усовершенствованны: головка блока, зажигание, карбюратор; жесткие опоры двигателя, прямоточный глушитель Pro Sport.
Трансмиссия: 18 ряд, главная пара 4,1, блокировка дисковая.
Подвеска: пружины Eibach, стойки Bilstein B6 Sport, опорные подшипники SS20, стальные крабы, развал задних колёс, задний стабилизатор устойчивости, все расходники (опоры, наконечники, подшипники ступец) новые.
Тормозная система: вся новая, точёные стальные барабаны, убран колдун.
Электропроводка: принудительное включение вентилятора радиатора, прикрученный запасной коммутатор, люстра дальний свет Hella, музыка, сигнализация, центральный замок.
Кузов: весь проварен, усилен, спортивные замки капота и багажника, евроручки дверей (без курков), передняя растяжка, защита моторного отсека, защита двигателя – титан 4 мм, защита бака – 5 мм дюраль.
Салон: омологированные сидения, ремни; спортивный руль, высокая короткоходная кулиса КПП, индивидуальная отделка салона, задние чехлы и вставки в двери из той же ткани что и передние ковши, шумоизоляция.
Два комплекта гражданских колёс (зима и лето) + два комлекта спортивных (4,5 мм шипы + гравий) на дисках.
За всё 150 000 руб, торг. 8 905 109 43 72. Юрий
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[url=$url]http://gallery.ru/watch?a=NqF-fQXg[/url]
ykorzhov
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение ваз » Чт янв 06, 2011 2:29 pm

цена космос
ваз
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение plyt » Чт янв 06, 2011 4:30 pm

чет руль на спорт не особо походит..я конечно понимаю момо но все же эт больше выставка чем спорт
plyt
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение олег 3 » Чт янв 06, 2011 7:38 pm

Если 100т.р. и торг, То есть реальный интерес за пару дней решим вопрос. Я говорю реальную цену т к всё равно нужно будет вкла
дывать день деньги, а за 200 можно и с каркасом купить!!! С уважением!
олег 3
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение ykorzhov » Пн янв 17, 2011 10:53 am

ОК. За 100. Но на стандартных колёсах (два комплекат боевых на дисках всяко 25 стоят) и со стандартными сидениями и ремнями (неделю назад сам их купил за 25). Машина вчера участвовала в ралли Старая Шуя 2011 - 1 место ЦФО в классе стандарт, 4 место НГС ККР. Ни единой неисправности не проявилось, ни капли масла не съела.
ykorzhov
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение олег 3 » Пн янв 17, 2011 6:49 pm

Я вас поздравляю! Но как лично по моему мнению, выигрывает пилот, а машина в руках мастера может стать бомбой или просто куском железа. Вы ведь и год не указали, и она красилась, А для гражданского варианта со снятыми ништяками это очень не маленькая цена
олег 3
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение Сплиноман » Пн янв 17, 2011 7:28 pm

защита двигателя – титан 4 мм,

В ралли запрещено использование таких защит
цена космос

Но как лично по моему мнению, выигрывает пилот

+1
Если на то пошло, то машина чемпиона НГС ККР 2010г. класс Стандарт за эти же деньги продаётся.

ykorzhov, если готов разкомплектовывать, напиши цены на колеса и кресла.
Сплиноман
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:46 pm
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение Гость » Пн янв 17, 2011 10:05 pm

А где территориально?
Гость
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение ykorzhov » Вт янв 18, 2011 9:28 am

Я тут грубо прикинул:
Защита двигателя и бака- 10 000
Блокировка 10 000
Ряд + пара 20 000
Опоры 5 000
Распредвал 5 000
Люстра 5 000
Глушак 5 000
Итого: 60 000 + усиление кузова, косынки на крышу и т.д., работа с мотором + подвеска (по остаточной стоимости) всего около 100 и получиться, а машина просто в подарок! Стоимость колёс и ковшей я указал раньше. Машина в г. Иваново. (300 км от Москвы)
ykorzhov
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение олег 3 » Вт янв 18, 2011 5:06 pm

Уважаемый!!!! Это цены новых запчастей!!!! Будьте благоразумны!!!!
олег 3
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение ykorzhov » Ср янв 19, 2011 7:02 am

Я и не торгую запчастями. Цены округлённые с учетом работы. Машина после постройки прошла 400 км. Это всё я привёл для понимания, что свежий, хороший автомобиль не может стоить меньше сотки. И то это в убыток тому кто строил, поскольку именно столько нужно чтоб стандартная машина начала нормально ездить. Естественно, если б на ней проехали 6-7 гонок, то и осаточная стоимость была бы не выше 60 000. Уникальность данной машины заключается в том, её классно можно использовать и для повседневной езды (я думаю тогда её убить будет почти невозможно), да и в гонке с шумоизоляцией если честно ездить гораздо приятней.
ykorzhov
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение ykorzhov » Ср янв 19, 2011 7:09 am

Кто строил знает - что гораздо дешевле купить свеже подготовленную машину, чем готовить самому или покупать подготовленный но убитый таз за "совсем недорого" и потом мучаться с ним.
ykorzhov
 

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение ZakatinMV » Ср янв 19, 2011 7:34 am

цена замечательная!но B 6 на сс20 это жопа (
ZakatinMV
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 3:51 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР

Непрочитанное сообщение ykorzhov » Ср янв 19, 2011 9:32 am

ZakatinMV писал(а):цена замечательная!но B 6 на сс20 это жопа (

Практика показала, что это отпимальное сочетание, особенно в сочетании с пружинами Eibach - и трамплин позволяют и при гражданской езде на стыках асфальта зубы на вылетают.
ykorzhov
 


Список форумов  Гоночные автомобили и технички   Продам ВАЗ 2109 под стандарт ККР



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot], Google [Bot], slava6466, Yahoo [Bot]


 
Полная карта ссылок
.