Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки

Гоночные автомобили: спортивные, тренировочные, автомобили сервиса и для ознакомления с трассой ралли

Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки

Непрочитанное сообщение Mad_Animal » Вс фев 13, 2011 6:57 pm

Продается универсальная мощная подкатная тележка для буксировки легковых автомобилей методом частичной погрузки в исполнении с поворотной платформой. Спокойно перевозит 2-х тонные автомобили. Легко буксируется и маневрируется, скорость держит 110-120 по нормальной дороге. Документы и категория не требуются.
Стоимость 17 000 руб.

Фото  - Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки - Технички, моторхоумы, прицепы (изображение, картика) - Rallysale.ru

Фото  - Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки - Технички, моторхоумы, прицепы (изображение, картика) - Rallysale.ru

Фото  - Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки - Технички, моторхоумы, прицепы (изображение, картика) - Rallysale.ru

Фото  - Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки - Технички, моторхоумы, прицепы (изображение, картика) - Rallysale.ru

Фото  - Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки - Технички, моторхоумы, прицепы (изображение, картика) - Rallysale.ru

Фото  - Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки - Технички, моторхоумы, прицепы (изображение, картика) - Rallysale.ru

Фото  - Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки - Технички, моторхоумы, прицепы (изображение, картика) - Rallysale.ru

Фото  - Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки - Технички, моторхоумы, прицепы (изображение, картика) - Rallysale.ru

Фото  - Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки - Технички, моторхоумы, прицепы (изображение, картика) - Rallysale.ru

Варианты использования:
- Доставка спортивной автомашины до места соревнований.
- Эвакуация неисправного автомобиля.
- Транспортировка машины без страховки, техосмотра.
- Доставка в ГИБДД для прохождения сверки агрегатов.
- Перегон автомобилей с АКПП (загружается ведущая ось).

телефон 8-917-34-61-400
ася - 558-425-717
Mad_Animal
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 6:54 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телега для буксировки авто

Непрочитанное сообщение Сплиноман » Вс фев 13, 2011 7:01 pm

Хорошая цена!Жаль что очень далеко продажа.

- Транспортировка машины без страховки, техосмотра.

А вот в этом есть сомнение. Автомобиль является буксируемым, соответственно остаётся участником дорожного движения. Движение без перечисленных документов - нарушение и возможно только с полной погрузкой автомобиля.
Сплиноман
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:46 pm
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телега для буксировки авто

Непрочитанное сообщение Mad_Animal » Вс фев 13, 2011 7:05 pm

Сплиноман писал(а):Хорошая цена!Жаль что очень далеко продажа.
- Транспортировка машины без страховки, техосмотра.

А вот в этом есть сомнение. Автомобиль является буксируемым, соответственно остаётся участником дорожного движения. Движение без перечисленных документов - нарушение и возможно только с полной погрузкой автомобиля.

Я их сделал не одну и не две, отправляю в разные города транспортными компаниями, так что вопрос расстояния решается очень легко и недорого.
На жесткой сцепке буксируемый тоже остается невольным участником ДД, но наверное никто не будет спорить о том, что ему не надо иметь ни страховку ни ТО. Только доки о собственности железа.
Последний раз редактировалось Mad_Animal Ср авг 31, 2011 3:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Mad_Animal
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 6:54 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телега для буксировки авто

Непрочитанное сообщение Сплиноман » Пн фев 14, 2011 4:54 am

Mad_Animal, спорить не буду, могу ошибаться.
Если есть опыт отправки транспорнтой, сориентируйте примерно, стоимость доставки на урал? В каком городе находитесь?
В цену входят колеса? какие?
Сплиноман
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:46 pm
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телега для буксировки авто

Непрочитанное сообщение Гость » Пн фев 14, 2011 6:20 am

Сплиноман писал(а):Mad_Animal, спорить не буду, могу ошибаться.
Если есть опыт отправки транспорнтой, сориентируйте примерно, стоимость доставки на урал? В каком городе находитесь?
В цену входят колеса? какие?

Я сам на урале, г.Уфа. Например за маршрут Уфа-Москва (1300 км) транспортники насчитали 1700 руб.
Колеса в стоимость не входят, за отдельную плату можно укомплектовать, но как правило мало кто ставит на телегу нулячие колеса.
Гость
 

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение Гость » Пн фев 14, 2011 6:35 am

А я хочу. [email protected] Напишите по поводу отправки и переводу денег
Гость
 

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение Rebel » Пн фев 14, 2011 6:44 am

Здравствуйте, а если тащить в темное время суток, как то организуется проводка из тянущей машины?
Rebel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:55 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение Гость » Пн фев 14, 2011 7:36 am

Rebel писал(а):Здравствуйте, а если тащить в темное время суток, как то организуется проводка из тянущей машины?

Добрый день.
Сама телега без проводки, но можно конечно и габариты на машине включить и разъем сделать, но обычно просто вешают аварийный треугольник на заднюю часть буксируемой машины и все, гаишникам этого достаточно.
Гость
 

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение tepmuk » Пн фев 14, 2011 5:52 pm

Хороший подкат, цена адекватная!
Но гайцы заставляют снимать номера, нужен тех. осмотр и страховка!
Авто является учасником движения.
И на жесткой тоже! И требуют документы на подкат.
Но сами ездим,http://s012.radikal.ru/i319/1102/c5/85353913f424.jpg
tepmuk
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 4:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение Влад_СПб » Пн фев 14, 2011 6:00 pm

Гость писал(а):А я хочу. [email protected] Напишите по поводу отправки и переводу денег


Аналогично! Доставка в Тверь. Инфу на [email protected] Спасибо.
Влад_СПб
 

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение Сплиноман » Пн фев 14, 2011 7:30 pm

Как я понял, подкат не в единственном экземпляре и возможно будет преобрести чуть позже?
Можно фото покрупнее поворотного механизма (поворотной опоры и роликов) и место крепления к фаркопу.
И ещё, на фото не видно как крепятся подставки для заезда на прицеп. Куда ложатся при загруженной машине и как фиксируются на прицепе для погрузки/разгрузки машины?
Прошу ответить в теме, либо на kurgancity(собак)rambler.ru
Сплиноман
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:46 pm
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение Гость » Чт фев 17, 2011 6:16 pm

Mad_Animal писал(а): Документы и категория не требуются.

А каким пунктом это подкреплено, Если авто на телеге нет, ее в багажнике перевозите, а то она в прицеп превращается.
У нас Гайцы просто звери.
Гость
 

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение Dim » Чт фев 17, 2011 7:32 pm

Не знаю по поводу какие документы нужны на транспортируемый автомобиль, но категория Е к В точно нужна - так как суммарная разрешенная масса двух транспортных средств будет более 3500 кг.

До СПб сколько может доставка стоить?
Dim
 

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение goga66671 » Пт фев 18, 2011 9:10 am

А можете ли, уважаемый продать чертеж.Я бы сам сварил на месте.Просто не хочется мучаться с замерами.Подкат нужен под ВАЗ 2108.
goga66671
 

Re: Подкатная тележка для буксировки методом частичной погру

Непрочитанное сообщение Mad_Animal » Вс фев 20, 2011 2:49 pm

Dim писал(а):Не знаю по поводу какие документы нужны на транспортируемый автомобиль, но категория Е к В точно нужна - так как суммарная разрешенная масса двух транспортных средств будет более 3500 кг.
До СПб сколько может доставка стоить?

Категория В вопросов нет, естественно нужна, но при чем тут категория Е? Если б был полноценный прицеп с грузоподъемностью более 750 кг тогда да.
До Спб доставка примерно 2 т.р.
Mad_Animal
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 6:54 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Список форумов  Гоночные автомобили и технички   Подкатная тележка для буксировки методом частичной погрузки



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot], AleXtream, Evgeno-f1, Google [Bot], x2Kilik, Владимир93